Не существует такого устройства. От волн можно только "спрятаться". Бывают глушилки широкого спектра, но они работают по-принципу зашумления радиоэфира, приемникам становится трудно принимать сигнал и они теряют связь.
А интерференцией можно уничтожить радиоволны в определенном радиусе?
Иннокентий Смоктуновский
Vladislav Joy, я понятия не имею, что это такое. Ты про устройство спросил - такого нету в продаже. Есть только глушилки.
А не клетку? С помощью интерференции уничтожить радиоволны?
Jurijus Zaksas
Не получится. Бывают радиоволны с длиной волны в 10 км, какую ты интерфернцию к такой волне сделаешь на одном метре?