Паук сенокосец дома на потолке, что делать? Он был над моей кроватью

Данил Лиризов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Паук сенокосец дома на потолке, что делать? Он был над моей кроватью, из-за этого мне пришлось идти на кухню, сейчас сижу незнаю что делать и как спатт, очень боюсь его, в последний раз проверял его и он не был на потолке а где то в другом месте, я незнаю что делать ведь он мог спрыгнуть и ща на полу, скажите пожалуйста он быстро бегает? И вообще как успокоиться?
11 ответов
Eldanchik Мыслитель (5539) 2 недели назад
Снеси ему eблище шваброй
Даня Маслов Гуру (3628) 2 недели назад
Убить его тапком
Данил ЛиризовУченик (90) 2 недели назад
Я к нему подойти боюсь даже , ты о чем
Inkto Гуру (3260) 2 недели назад
Он не кусается,яда нету,питается мелкими насекомыми,поймай в банку куда то,держи в виде питомца
Данил ЛиризовУченик (90) 2 недели назад
Боюсь с ним в одной комнате находится, вдруг упадет на мпня
Inkto Гуру (3260) Данил Лиризов, я сам боюсь пауков,у меня на окне сидел ядовитый паук огромный,но они слепые сами по себе и специально упасть не могут. Заведи домашнюю сороконожку,она пауков хавает
Burn Ignis Мастер (2120) 2 недели назад
Он же безобидный,он просто большой такой и добрый :-)
Данил ЛиризовУченик (90) 2 недели назад
Но он страшный до жути
Burn Ignis Мастер (2120) Данил Лиризов, Но добрый же :-) Многие существа так - страшные и добрые
... Оракул (66275) 2 недели назад
Не бойся. У нас нет опасных пауков. Только полезные, мух ловят, комаров и прочую живность.