Киномания

Электрогитара, и Барабаны, на чём сложней научиться играть в целом??

Профессионально — на всем сложно)

Я умею только на треугольнике

Конечно же на гитаре сложней . Там музыкальный слух нужен .

На барабанах по ночам не поиграешь, в отличие от электрогитары. Даже по тренировочным пэдам стучать, домашних перебудишь.

У каждого своя предрасположенность кому на бассейн кому-то на барабаннах я провел мозговой штурм и лично мои догадки что на барабанная сложнее потомучто их основа намного сложнее чем таде обычная гитара правила игры все те-же просто если играешь с нот добавляются новые знаки некоторые другие знаки убираются и.т.д научится играть на басс гитаре неменее сложно чем научится играть на обычной а вот барабанные совсем другой вопрос