Как крепится холодный башмак pentacon six на фотоаппарат praktika super tl?

Игорь Апанович Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
как крепится холодный башмак pentacon six на фотоаппарат praktika super tl?
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) 4 месяца назад
холодный башмак pentacon six, строго говоря, не походит для praktika super tl. Он, помнится, большего размера