Как думаете можно ли мюсли залить кипятком?

Lukcer Профи (590), на голосовании 3 месяца назад
Купил мюсли от Mätti и почему сразу думал, что их надо будет кипятком заливать...уже настроился, а их оказывается и так жрать можно сразу, поэтому на упаковке способо приготовления и не было, ну ещё рекомендуют молоком залить холодным или соком или йогуртом, а кипятком простым можно?(
Голосование за лучший ответ
Дима Трушкин Знаток (417) 4 месяца назад
Да в целом то можно, не так вкусно просто будет
fgff ffff Профи (759) 4 месяца назад
Мюсли можно положить в чашку, залить кипятком или горячим молоком и оставить для набухания. Через 3-5 минут завтрак будет готов.
Павел ВолгинПросветленный (30830) 4 месяца назад
И сразу познаешь вкус и консистенцию спермы... Подруга как-то залила, попробовала и выкинула с такими словами;)...
Lukcer Профи (590) Павел Волгин, что у неё там за кавалеры такие с такой вкусной спермой)
fgff ffffПрофи (759) 4 месяца назад
Я и сам пробовал такое)
Там больше по вкусу
Никита Лукашенко Мастер (1958) 4 месяца назад
Чаще всего молоков, йогуртом заливают

Если кипятком то будет каша, а не мюсли

Теплой водой можно
Soldier Boy Мудрец (13253) 4 месяца назад
Физическая возможность есть
Но блюдо превратится в клестер с соплями
Лена-пена Искусственный Интеллект (713173) 4 месяца назад
Можно просто смешать с мягким творогом, можно и молоком залить, как кому нравится.
ilana moses Искусственный Интеллект (269732) 4 месяца назад
не запрещено. но будет ли вкусно? на мой взгляд у мюсли вкус опилок. не покупаю.