Могут ли выдать в будущем лицензию на оружие, если ранее стоял на ПДН учёте?

мурка Ученик (176), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (29944) 4 месяца назад
Тебе однозначно нельзя давать оружие в руки
Нормальному среднестатистическому человеку не нужна лицензия на оружие
А тебе с такой аватаркой, еще и на учете ПНД тем более не нужна
Ты же сразу начнешт убивать невинных людей из-за своих комплексов
муркаУченик (176) 4 месяца назад
почему
мурка, потому
муркаУченик (176) 4 месяца назад
е*ать ты клоун, даже ПДН от ПНД отличить не можешь
Кирилл ХЗков Гуру (3750) 4 месяца назад
наверно да, смотря какие преступления
Yura Гуру (4521) 4 месяца назад
Обязательно без очереди.
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 4 месяца назад
Могут выдать,а могут и не выдать...Важна причичина постановки на учет в ПДН в несовершеннолетнем возрасте.Причину вы, не назвали,ответа дать невозможно.