Нижнее бельё для мальчиков.

Лёлик Мудрец (11697), на голосовании 3 месяца назад
Почему сейчас не шъют правильное нижнее бельё для мальчиков? И почему врачи мало в своих передачах говорят о вреде обтягивающих плавок,трусов, брюк для мальчиков и мужчин?
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 4 месяца назад
потому что у пацанов в стрингах нынче ходить модно
я макака Ученик (120) 4 месяца назад
а какие им носить? пышные? мешковатые?
ЛёликМудрец (11697) 4 месяца назад
а носить им семейные и вовсе они не пышные и не мешковатые.
Лёлик, а они что носят?
Мудрец (10983) 4 месяца назад
пускай панталоны носят
ЛёликМудрец (11697) 4 месяца назад
Панталоны изначально были мужчкой одеждой. Сейчас есть - семейные называются.
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1060) 4 месяца назад
а анатомически верно, чтобы мужчины юбки носили, в средневековье в некоторых странах европы так и делали. но вы же не будете сыну своему давать юбку носить? вот и цена за то, чтобы вписываться в общество...
А Б Б А Оракул (96401) 4 месяца назад
Да почему не говорят? Всю жизь про это слышу. Но все ить плюют на это
ЛёликМудрец (11697) 4 месяца назад
значит плохо говорят.
А Б Б А Оракул (96401) Лёлик, у кого башка варит - сам это понимает, говорильня вечная тут не нужна. Хватает послушать один раз и понять. Да и прочувствовать на себе.