Лёлик
(11697),
на голосовании
3 месяца назад
Почему сейчас не шъют правильное нижнее бельё для мальчиков? И почему врачи мало в своих передачах говорят о вреде обтягивающих плавок,трусов, брюк для мальчиков и мужчин?
а анатомически верно, чтобы мужчины юбки носили, в средневековье в некоторых странах европы так и делали. но вы же не будете сыну своему давать юбку носить? вот и цена за то, чтобы вписываться в общество...
А Б Б А
Лёлик, у кого башка варит - сам это понимает, говорильня вечная тут не нужна. Хватает послушать один раз и понять. Да и прочувствовать на себе.