Информационные технологии

После перехода на HyperOS телефон начала лагать

Xiaomi 13 lite. Перешел на HyperOS т.к пришло системное обновление, но после перехода телефон стал лагать и греться. Что делать?

Надо установить полную версию прошивки. Для этого нужно зайти в настройки, выбрать пункт «О телефоне», нажать на «Xiaomi HyperOS» или «MIUI» 8 раз подряд, пока не появится надпись «Дополнительные возможности включены». Затем в верхнем правом углу нажать на «Три точки» и выбрать «Скачать полную прошивку

а кто говорил, что HyperOS лучший вариант, для твоего телефона.

не помогают перезагрузки ,обновления через три точки ,ничего не помогает

У меня тоже 13 lite и тоже дико лагает, сяоми гов"о перехожу обратно на сони

Откатись