Правда что можно оформить автомобиль на ребенка, чтобы не платить штрафы с камер?

Kupper54321rwsf Знаток (385), закрыт 7 месяцев назад
Или все это шляпа?
Лучший ответ
Radiy Оракул (57371) 7 месяцев назад
Не будешь платить - передадут приставам, приставы будут искать деньги, наложат арест на авто...
При очередном проезде поста сработает камера на номер и вас остановят, дальше придётся идти пешком...
Остальные ответы
mda hes Искусственный Интеллект (112074) 7 месяцев назад
За ребенка все равно отвечают родители и опекуны
inga zajonc Искусственный Интеллект (198646) 7 месяцев назад
а ребёнок будет за рулём?
Doge ChargerОракул (81149) 7 месяцев назад
а зачем ему там быть?
Doge Charger Оракул (81149) 7 месяцев назад
правда в том, что можно ездить, не нарушая правил, тогда и платить не придется
SERWER Просветленный (29477) 7 месяцев назад
Ты сам веришь, в то что написал, детская наивность