Хелоу энд хелп проблема с принтером! Canon i-sensys mf4018
Принтер работает, но после того как распечатываю что-либо, начинает крч красная фигня гореть на принтере, якобы он не закончил печатать. Допустим я хочу отксерить картинку, выдаю команду, он печатает, потом выдает итоговую и просит ещё бумаги, нафиг, он видимо сломался( Если знаете что сделать без этих сервисных сервисов и заменой на другой принтер, подскажите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нихао
Причина Флажок датчика. в левом углу под картриджем, попала грязь или бумага сообщают нам на фиксим.ру