Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли трогать голыми руками паста гои твердый зелёный он не опасен ?

petr timon Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (63301) 2 месяца назад
Можешь даже откусить, не опасно.
Король BOBLOX Мастер (1124) 2 месяца назад
Можно но будет это...С твоим телам!!!
Ваше Величество Просветленный (47531) 2 месяца назад
Можно. Тот кто говорит нельзя просто глупец.
mescalero Просветленный (30293) 2 месяца назад
ГОИ - государственный оптический институт. Это паста для полировки оптики. Раньше солдаты ей бляхи чистили
EXTRIM™ Мастер (1077) 2 месяца назад
Паста GOI (Green Optical Interconnect) является материалом, используемым в производстве оптических модулей и компонентов. Она обычно содержит медь и другие металлы, которые могут быть токсичными при попадании внутрь организма.

Тем не менее, трогать пасту GOI голыми руками не рекомендуется, даже если она считается относительно безопасной. Это связано с тем, что металлы и другие компоненты, входящие в состав пасты, могут вызывать раздражение кожи или аллергические реакции у некоторых людей. Кроме того, при контакте с пастой GOI могут возникнуть проблемы с очисткой рук и возможность загрязнения рабочего места.

Для безопасности рекомендуется использовать перчатки при работе с пастой GOI и соблюдать другие меры предосторожности, такие как работа в хорошо проветриваемом помещении и использование защитных очков. Если паста попала на кожу, следует немедленно смыть ее водой с мылом.
Карим Агдунбалдыгеков Ученик (111) 2 месяца назад
Пасту гойда трогать можно, главное правую руку вверх не вскидывать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392991) 2 месяца назад
с чего он опасен то. я пользовалась удаляла окислы на латуни и муж тоже
Дивергент Высший разум (1736504) 2 месяца назад
Абсолютно не опасен. Это нейтральный мелкодисперсный оксид хрома (III).