Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аналог духов In Bloom от Avon

Алена Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста аналог духов In Bloom от Avon совместно с Риз Уизерспун?
Голосование за лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
А зачем? Смысл делать аналог на сетевой не столь популярный парфюм аналог? Просто попробуйте другие ароматы. Если, что-то понравится, то задублите, чтобы потом аналог не искать
АленаУченик (131) 2 месяца назад
Моя мама очень любила эти духи и сильно расстроилась, когда их перестали выпускать. Хотела сделать ей приятно, подарив парфюм хотя бы похожий на ее любимый запах.

У нее тяжелый период в жизни сейчас и такой приятный сюрприз мог бы ее порадовать.
Елена Ушакова Мастер (2453) Алена, посмотрите на авито, на Юле. Возможно кто-то продает именно этот парфюм
Елена УшаковаМастер (2453) 2 месяца назад
Жалко ссылку не дают разместить, но на авито они есть. Тысячи за 3 можно купить.
Кстати, полезла искать на авито. Но я сейчас не об этом. Глянула на флакон и вспомнила, что мама мне его в AVON, по какой-то акции заказывала. Флакон был новый и стоял у меня несколько лет в комоде. Когда моей мамы не стало, я была на работе в Южной Америке, не смогла ее проводить. Пропало много вещей ценных и не очень ?. И эти духи пропали тоже. Я еще подумала: Мамочка покупала их для меня, а ч так и не воспользовалась ими?.
Дум для мамы Вам стоит приобрести оригинал
Светла Просветленный (32092) 2 месяца назад
Нашлась ссылка на сайт Avon, там есть в озможность заказать In Bloom. И вообще погуглите, поищите.
https://avonrossia.ru/products/parfyumernaya_voda_avon_in_bloom.htm