Здравствуй те у меня вопрос встал

Саман bobo Ученик (18), на голосовании 3 месяца назад
Я с другом лазал по деревьям и крышам и меня укусило что то я не знаю что помогите
Образовалось опухольВот опухоль
Голосование за лучший ответ
Игорь Ступинский Мыслитель (5420) 4 месяца назад
Вас ужалила оса. По всей видимости, эта оса не любит руферов.
Neini_ful Профи (583) 4 месяца назад
Ничего не видно только немного по этому если большой бы был то пизец а если мелкий то пофиг
Даки Кряки Мастер (2061) 4 месяца назад
Скорей всего аллергическая реакция. Найди таблетки от аллергии и прими. Если дома таких нет, надо купить в аптеке.
Григорий Орехов Просветленный (43997) 4 месяца назад
Где опухоль? Точка красная что-ли?