Кредитная история в сбербанке онлайн

Розовое обломинго Профи (798), закрыт 3 дня назад
В сбербанке онлайн появилось обязательство - кредитная карта в другом банке с лимитом 10 тысяч. Такой карты у меня нет, заказала отчёт в нбки, такой карты на меня не оформлено. Что это такое и как убрать?
Лучший ответ
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 3 дня назад
Возможно, что в сбербанке ошибочно заявлена информация о кредитной карте в другом банке. Для устранения этой проблемы вам следует обратиться в отделение банка или связаться с представителями сбербанка онлайн через онлайн-чат или по телефону.

При обращении в банк уточните информацию о кредитной карте с лимитом в 10 тысяч рублей и попросите корректировку данных в вашем кредитном отчете. Банк обязан проверить данную информацию и внести необходимые изменения.

Также рекомендуется получить копию своего кредитного отчета из других бюро кредитных историй, таких как Эквифакс, Контрольная точка, Русский Стандарт и другие, чтобы удостовериться в отсутствии данной карты на вас. В случае возникновения дополнительных вопросов или затруднений не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам банка.
Остальные ответы
egjar Мудрец (18346) 3 дня назад
Запроси другие БКИ. Сбербанк, вроде бы, работает с Объединенным кредитным бюро.
https://www.cbr.ru/ckki/gosreestr_ckki/
Галина Замычкина Мастер (2439) 3 дня назад
Это либо ошибка либо мошенники. Сделайте запрос в банк
Cheese Просветленный (25549) 3 дня назад
Попробуйте заказать кредитную историю в ОКБ, именно оттуда чаще всего черпает информацию Сбер. Но мне кажется, что это реклама от Сбера с предложением кредитный карты с лимитом 10 тыс.
Рау Ma Ученик (2) 3 дня назад
Письменно обратиться
Александр 1 Ученик (160) 2 дня назад
__
Сбербанк так навязывает свои услуги~!?
С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений.

Мои Еmail адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , и/или - beliberdist@mail.ru .

В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ, которое позволит мне, (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу), за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные Еmail адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!