Как выгоднее купить билеты на самолет

Даня Петрович Ученик (22), закрыт 5 месяцев назад
Подскажите как сэкономить на перелёте?))
Лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5787) 6 месяцев назад
авиасейлс
Даня ПетровичУченик (22) 6 месяцев назад
Шляпа
zalexИскусственный Интеллект (269781) 6 месяцев назад
Не продаёт билеты.
Остальные ответы
Mayski090 Мыслитель (8576) 6 месяцев назад
авиасейлс.
Не торгует билетами. Совсем...
Yura Гуру (4533) 6 месяцев назад
покупать отказные за 50%
Хатуль Мадан Оракул (69054) 6 месяцев назад
Купить билет за 3-4 месяца до полета на сайте авиакомпании.
Елена Искусственный Интеллект (308146) 6 месяцев назад
Проснуться заранее (хотя бы за пару месяцев до предполагаемого перелета) и мониторить сайты, выискивая хорошую стоимость.
zalex Искусственный Интеллект (269781) 6 месяцев назад
В кои-то веки человек правильно вопрос задал. Обычно тут почему-то спрашивают "ГДЕ купить билет подешевле"...
Единственный гарантированный(!) способ сэкономить на перелете - покупать билеты заранее. В идеале - за полгода до предполагаемой поездки. Ну, или хотя бы в тот момент, как решили куда-то поехать, не откладывая на "потом".
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185960) 6 месяцев назад
Чем раньше, тем больше шансов, что дешёвые билеты ещё не разобрали...
В идеале - в момент открытия продаж... Как правило за год, если рейс регулярный...