9 месяцев назад от

GSPD без мата

ку ребзя
короче слушаю gspd 2 года и вот недавно моя мама спросила каких исполнителей я слушаю
и я не задумываясь сказала ну гспд, но я забыла, что большинство из песен не совсем приличные
так вот
какие песни есть без мата и пошлостей? хочу маме дать послушать, но так что бы у нее сложилось хорошее мнение
и вообще есть ли у гспд такие песни?
(надеюсь да...)

Дата
Популярность
9 месяцев назад

альбом (MYЗЛО) 2019
Заряженный
Эра Рэйва
Девочка из Питера
У Давида есть много культурных треков, в принципе не тяжело найти
*сам фанат с 2017 года*

9 месяцев назад

обманывать мать...
Вообще на всяких сервисах по прослушиванию музыки, песня с матами и прочим не детским контентом отмечена значком e