pink Cat
(123),
на голосовании
9 месяцев назад
Помогите решить проблему! Ошибка выскакивает на планшете. Он новый (меньше года), айпад, версия не старая, все обновления сделаны, памяти предостаточно. Фоновых приложений нет. Но при этом ОЧЕНЬ часто вылезает эта ошибка а когда я продолжаю играть после предупреждения через некоторое время вылетает приложение на рабочий стол (или что там у планшета).
Ошибка выскакивает на планшете. Он новый (меньше года), айпад, версия не старая, все обновления сделаны, памяти предостаточно. Фоновых приложений нет. Но при этом ОЧЕНЬ часто вылезает эта ошибка а когда я продолжаю играть после предупреждения через некоторое время вылетает приложение на рабочий стол (или что там у планшета).