Как и где собирать информацию для докладов, статей, книг.
Недавно, поучаствовав от школы, в региональной письменной работе ( памяти тверских партизан ) узнал что мне нравиться составлять большие тексты, доклады и рассказывать истории, размышлять. Возникла идея писать разнообразные статьи по историческим тематикам на платформе дзен. И там я сталкнулся с той же проблемой что и в конкурсе. У самого знаний по данной теме мало, а обращаться с источниками не умею, да и собственно где её искать? как обращаться и сортировать?
Много читать по теме - и в интернете, и в обычных библиотеках.
ГиберЛенинка, там есть различные работы различных учёных. И типо можно от туда брать курсовые и писать своё.
https://cyberleninka.ru/
Методист – это профессия, требующая разносторонних знаний и навыков. Она подойдет людям с аналитическим складом ума, которым нравится работать с информацией, обрабатывать данные, искать суть, обучать.
Источник: https://www.kadrof.ru/profession-metodist
В книгах и в статьях. Все так ищут, если сами хотят что то написать. Берешь историческую книгу/учебник на тему, которая интересна и читаешь несколько таких изданий от разных авторов и в разные года издания. Также и со статьями или с работами профессионалов. В интернете можно скачать, прочитать онлайн, также можно сходить в библиотеку.
да ты будущий кремлебот) будешь работать и писать на форумах и ответах.маил.ру, продвигая повестку