Подскажите пожалуйста Robloxport.ru скам?

Вопрос

Ну мы совершили сегодня там покупку на 400 робаксов, пока никаких промокодов на почту не пришло))) написали что ведутся технические работы время ожидания от 48 до 72 часов))) подождем конечно но думайте сами решайте сами как говорится) на сайте у них фишка что коды приходят моментально)

Судя по тому что люди покупают там, то возможно не скам, но советую совершать роблокс покупки в более безопасных сайтах, например playerok

Подскажите пожалуйста я купил 2200 робуксов написали произошла ошибка как вернуть деньги или когда купят геймпасс я донатил 1 раз а на второй ошибка деньги списали а робуксов нет что делать ?

там пролетают ники не существующих игроков + если ты вводишь почту откуда там вообще должны брать чей либо ник, так что 100% скам. Лучше используйте funpay там можно купить робуксы иногда по курсу 1рубль - 2робукса.