Здравствуйте! Нам сняли квартиру в другом городе, заехали мы на третий день после заключения договора. Но квартира грязная, не убраная от слова совсем. Мы не знали что здесь такие условия. По этим и других обстоятельствам мы хотим съехать. Можно ли вернуть деньги за непрожитые дни? В договоре по этому поводу информации нет.
Можно. Пойдёте в суд? Тогда прежде, нужно наймодателю предложить расторгнуть договор найма жилья. С даты расторжения договора будете требовать возврат остатка денежных средств
Нам сняли квартиру в другом городе, заехали мы на третий день после заключения договора. Но квартира грязная, не убраная от слова совсем. Мы не знали что здесь такие условия. По этим и других обстоятельствам мы хотим съехать. Можно ли вернуть деньги за непрожитые дни?
В договоре по этому поводу информации нет.