Помогите с раскладом. Выпали карты , умеренность, туз жезлов, король кубков

Yuliana Klimova Знаток (398), на голосовании 7 месяцев назад
Вопрос задала , сдам экзамен
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (54862) 8 месяцев назад
Экзамен сдадите, процесс сдачи может быть длительный, или преподаватель будет долго думать, какую оценку вам в итоге поставить. По Королю кубков вас итоговая оценка или очень сильно обрадует, или очень сильно разозлит.