Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, за мастером какого дела вам нравилось наблюдать? Смотрю уроки скульптуры..

Кира Эсторская Мастер (1594), открыт 4 дня назад
Глина тяжелый материал, работает все тело, необходима сила. И взгляд мой отвлекается.. на его развитый плечевой аппарат, оценивает торс. Создав грубые формы, мужские пальцы умело вытачивают детали, тонкая работа.. Им движет инженерная и творческая мысль. Сплошное искусство.

Девушки, за чьей работой вам приятно наблюдать? )
9 ответов
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) 4 дня назад
ты про геев? каждый гей в душе скульптор и гончар -мастер помесить глину))
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
Почему из миллионов мыслей вас посетила мысль о геях? )
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) Кира Эсторская, "глина" - причина ассоциаций)
Арвен Просветленный (21609) 4 дня назад
За любым увлечённым человеком очень приятно наблюдать) Будь то творчество (скульптура, изобразительное искусство, музыка), создание гастрономических шедевров, спорт и даже любой физический труд)
Мерцающая в ночи Оракул (90667) 4 дня назад
Я люблю за Сашей Бельковичем наблюдать) хотя он не скульптор, но позитивный очень?
Ти Искусственный Интеллект (336887) 4 дня назад
Вы просто не видели как работают сантехники, вот где мастерство и сила, и точные движения рук, после двух литров принятых на грудь!
Анна Мудрец (19758) 4 дня назад
Кто работает с механикой
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138112) 4 дня назад
по моему вы увлеченно наблюдаете за любым мужчиной, который сосредоточен на своем деле. потому что вы так не умеете. Умение полностью сфокусироваться, отбросив все лишнее - мужская черта.
Я так иногда вожу машину, для меня не существует никаких внешних звуков, ничего (после определенной скорости). Барышни сообщали что это весьма сексуально выглядит. страшновато ток )
Кира ЭсторскаяМастер (1594) 4 дня назад
И женщины бывают усидчивыми, разве нет? ) Хотя параллельно можем думать о разном.

Умелый мужчина за рулем это действительно сексуально )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138112) Кира Эсторская, ну по моему ощущению у вас это как то иначе. В моем понимании женщина многозадачнее, но не сосредотачивается вся над чем то одним. Я лично примитивно однозадачный. Чтобы сделать идеально свою работу, мне надо обрубить вообще все остальное. И работа будет близка к идеалу. Но при этом, я могу забыть забрать ребенка из сада вовремя, забыть купить ченить домой, продолбать зонт в метро изза напряжения. Случаи крайние, но чтото такое бывало))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (300970) 4 дня назад
На гитаристов и пианистов смотреть нравится - движения пальцев весьма эротично смотрится
SASS Гуру (4243) 4 дня назад
Любая чисто сделаная работа может доставлять удовольствие и наслаждение.Даже наблюдать и присутсвовать при волшебстве творчества.