VS Code не видит только что написанные xUnit тесты без компиляции .NET проекта.

Руслан Сафин Знаток (381), открыт 5 дней назад
Как сделать так, чтобы как только я написал тест и сохранил файл, он сам его обнаружил и подтянул в Test Explorer без компиляции проекта.
Дополнен 5 дней назад
Он находит тесты после компиляции, но это полный бред каждый раз компилировать проект, чтобы студия просто увидела этот тест, а потом она все равно будет компилировать проект для запуска теста
2 ответа
Вася Пупкин Мудрец (13886) 5 дней назад
Не знаю, я тесты не пишу. Не считаю это нужным.
Руслан СафинЗнаток (381) 5 дней назад
Я работаю в большой команде и без тестов никак.
Если кто-то расширил функционал, сделал рефакторинг или еще что, а из-за этого поломался старый функционал, то без тестов будет очень тяжело это выявить.
А так до того как в прод выкатить обнову можно все поправить и быть уверенным, что ничего не отъехало
Вася Пупкин Мудрец (13886) Руслан Сафин, надо модулями делать. Модуль делаешь - проверяешь, а как проверил публикуешь. В процедурном программировании только если это применимо
temka game killer Мыслитель (7652) 5 дней назад
Удали ты с компьютера это страшное поделие. А установи Visual Studio Community.

https://visualstudio.microsoft.com/ru/downloads/?icid=mscom_marcom_CPW1a_VisualStudio22