Как правильно красить стену ,если после шлифовки стена не одного цвета - из-за разности шпаклевки (старта и финиша )

zorro Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
говорят что хорошо грунтовать стену при помощи "сукуша"(Грунт-краска)
Но читал что если наносить краску на сукуш ,она(краска) может вскипеть .
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119021) 4 месяца назад
Или используй обои под покраску , или готовь стену дальше, т.е. финишку снова наноси
zorroУченик (124) 4 месяца назад
я не садомазохист
Владимир Пыков Просветленный (49533) 4 месяца назад
Приклейте гладкий флиз и покрасьте