Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для мужчин

ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα Мудрец (16317), закрыт 6 дней назад
любовь заключается в том, чтобы сидеть с ним в нищете?)
Лучший ответ
агёрес Искусственный Интеллект (119727) 6 дней назад
Любовь в нищете долго не протянет, это только в сказках так бывает :)
Остальные ответы
Bad Dancer Оракул (77374) 6 дней назад
меняем слова "сидеть в нищете" на "лежать в койке"...
Нет имени Искусственный Интеллект (105336) 6 дней назад
Ага, около церкви, с протянутой рукой
ξӄατερμϰα ӶεϰϰαɠƅεɞϰαМудрец (16317) 6 дней назад
знаем таких ?
Нет имени Искусственный Интеллект (105336) ведьмочка на выданье, привет Катенок! Кто тебя укусил?)
deja vu Просветленный (46293) 6 дней назад
Всяко бывает... )))

NB Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону. Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник. К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к Клементине.
После этого разговора Черчилль спросил у своей жены: “Почему он был так заинтересован в общении с тобой?”.
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был влюблен в нее.
Премьер-Министр Черчилль сказал: “Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…”.
Жена Черчилля дала просто легендарный ответ: “Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.”
Фостик Кабачков) Гуру (4001) 18 часов назад
Я не помню что-бы кто-то сидел со мной в нищете.
Тут вопрос менталитета ,если если он привык в хлеву сидеть и в танки играть с полторахой пива то это просто его мир и его половина будет жить в его мире)))
ξӄατερμϰα ӶεϰϰαɠƅεɞϰαМудрец (16317) 18 часов назад
брррррр
ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα Мудрец (16317) ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα, ты зачем мой закрый вопрос в лидеры кинул?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (514443) 17 часов назад
Нуууууу.... это как еще посмотреть... и что именно считать нищетой... )))
Вот я знаю одну дуру, которая считает мужика, у которого кнопочная мобила, нищебродом...
А на то, что он минимум 2 раза в год может себе позволить отдыхать с семьей на курортах, на то, что он и его сын имеют отдельные квартиры, дачу, машины... внимание не обращается )))
ξӄατερμϰα ӶεϰϰαɠƅεɞϰαМудрец (16317) 17 часов назад
просто та, кто считает, не знает пользу кнопочного телефона и то, как можно "спрятаться" с ним ото всего и никто не найдёт)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (514443) ξӄατερμϰα Ӷεϰϰαɠƅεɞϰα, Улыбнулся... Зато мы с тобой знаем )))
DesterBord Просветленный (39032) 15 часов назад
А почему сидеть, можно же просто полежать
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (117405) 12 часов назад
а чего сидеть можно с ним лежать на диване с пивом, если любишь то на все с ним пойдешь
ansola Просветленный (20189) 10 часов назад
ПосЕдеть - это не факт!
В нищете - весомый АКТ
Андрей Искусственный Интеллект (108815) 9 часов назад
Не правильные мужчины, проходите мимо таких