Настройка камеры андроида

Мария Астахова Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
При фотографировании гор, камера андроида уменьшает и отдаляет изображение. Можно ли настроить камеру?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 4 месяца назад
как это уменьшает и отдаляет? быть такого не может, просто у смартфонов угол зрения широкий и только кажется что горы стали меньше.
Александр Шелегов Просветленный (24554) 4 месяца назад
Это вам не системная камера, где можно сменить объектив.
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 4 месяца назад
Если в вашем телефоне нет оптического зума, то нельзя. С операционной системой это никак не связано.
Андрей Мыслитель (5956) 4 месяца назад
Какой у Вас смартфон
обучение фото дорогоПросветленный (22998) 4 месяца назад
да любой
Андрей Мыслитель (5956) обучение фото дорого, слушай, генацвале, я не тебя спросил! Разница есть! Иди учи фотографов за дорого, а не мешай людям!
обучение фото дорого Просветленный (22998) 4 месяца назад
изучайте основы фотографии. Раз уж физику в школе прогуливали...
https://64bita.ru/basicshot.html