Можно ли заработать на покере

jkl 669038 Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли заработать 100 баксов за месяц на онлайн покере в 2024 будучи 14 летним подростком. Просто хочется хоть что то заработать за последний месяц лета.Капитал у меня макс 10 долл. часто обыгрываю друзей в покер , но не разу не играл на пк и на деньги тоже не пробовал
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132813) 4 месяца назад
Потеряешь свои последние 10 баксов - вот и всё
Николай Клетков Мастер (2489) 4 месяца назад
ну это друзья твои - любители
остальным ты проигрывать наверное будешь
Я люблю фурри Мудрец (15909) 4 месяца назад
За это надо шарить жестко, ставки, риски, тут играть с умом надо, знать все комбинации и так далее, если еще в этом не очень лучше не лезть
Егор Гуру (4339) 4 месяца назад
вряд ли. это целая наука. нужно много знать.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Там как правило играют,либо боты или профи.Любителям там делать нечего,тем более с десятью баксами.