что делать если меня в джолимакс кинули ?

durka Мыслитель (5858), на голосовании 8 месяцев назад
хотела задонатить гемы в млбб, в итоге деньги я заплатила, а алмазы на акк так и не пришли, хотя уже день прошел! мне вернут деньги если я напишу в поддержку?
Голосование за лучший ответ
Mr Rixxtt Знаток (446) 9 месяцев назад
ну раз обманули, ты считаешь написав в поддержку тебе вернут деньги?
durkaМыслитель (5858) 9 месяцев назад
возможно?
Безумный безумец666 Мудрец (16890) 9 месяцев назад
Вероятнее всего обманули. А так стоит обратиться в поддержку стоит.
Да. Возможно они смогут решить проблему
И вернуть ваши деньжата)
И будьте осторожнее)
lslslsls Мастер (1028) 9 месяцев назад
возможно не тот айди и серв написал(а), если правильно, то пиши в поддержку, но врятли ответят.
но лично у меня все нормально с Джоли макс,5 раз донатил, все сразу приходило