Тем, кто хочет начать изучать битмейкинг, сонграйтинг или уже занимается этим

lianzayn Ученик (104), открыт 3 дня назад
Друзья, с какими проблемами вы сталкиваетесь в процессе написании музыки? Что у вас плохо получается?
5 ответов
Антон Иванов-Костылев Знаток (367) 3 дня назад
Писать мелодии иногда не выходит, а так все отлично. Сведение хромает тоже.
rozey Профи (759) 3 дня назад
сводить вообще не получается
Рабочий столОракул (62322) 1 день назад
Пиши мне на vk86990612@mail.ru . Расскажу свой путь, чтобы другим не пришлось так же мучиться.
Владислав БровкинУченик (109) 1 день назад
тоже не очень свожу
Платон Дарченко Знаток (393) 2 дня назад
1 работа в daw вызывала трудносьи, но если правильно формулировать вопрос то интернет выдаёт
2 иногда бывает такое что нету желания что то писать или каждый раз начинаешь что то новое и в итоге 0 готовых работ
3черезмерная самокритика к себе
4Сольфеджио это реально полезный предмет "хотя бы на базовом уровне"
5 трудности с сведением музыки, но это уже немного другая специальность и тут ты либо сам долго и упорно учишься сводить либо звукач тебе в помощь )
Рабочий стол Оракул (62322) 1 день назад
На самом деле, оглядываясь назад спустя 10 лет музыки, теперь чётко понимаю, что большую часть проблем доставляла неверная инфа, которую у нас тут везде распространяют. Это касается всего, от муз теории до сведения и распространения. Если кто-то сейчас сидит только в русскоязычных соцсетях, они даже не представляют, сколько инфы лишаются, и в каком тёмном лесу бродят. В десятых годах если и было небольшое развитие и окно в мир, то сейчас всё снова здесь переходит к изоляции.
ΕλενηИскусственный Интеллект (188456) 1 день назад
"оглядываясь назад спустя 10 лет музыки"-какой музыки? Вы к ней не имеете никакого отношения.
Владислав Бровкин Ученик (109) 1 день назад
иногда не получается подобрать инструменты чтобы не было дисгармонии