Мужик меня ищет

Сергей Баранов Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Короче шляемся с друзьями, мы идем и уже зашли на тротуар, и тут едет мужик и сигналит нам, я его послал нах, он вылез и начал мне предъявлять типо: че я так разговариваю и тд. Он сказал что мы шли на середине дороги, а мы были шли на тротуаре, он начал спрашивать у меня мою фамилию, я ему фиг че сказал, он сказал что найдет меня и мою фамилию узнает. Шо мне делать? Мне писец?
Голосование за лучший ответ
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (131935) 10 месяцев назад
Найдет потому что он гос служащий
Сергей Баранов Ученик (97) 10 месяцев назад
Он не гос служащий он обычный препод
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (131935) Сергей Баранов , значит есть кто то из гос служащих , разборок не избежать