Стоит ли сейчас вкладываться в золото?

Максим Заварза Профи (775), открыт 2 недели назад
Просто некоторые люди говорят, что инвестиции в золото наиболее надёжные, чем обычные вклады под %. Стоит ли вкладываться в этот драгметалл?
4 ответа
Безумный безумец Мудрец (12575) 2 недели назад
В принципе в золото неплохо инвестить . Это долгосрочный вклад денег чтобы сохранить свои деньги и возможно приумножить. Думаю стоит. Золото будет актуально пока его не смогут заменить другие более дешевые металы с такими качествами)
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 2 недели назад
Если на долгосрок.. лет на 10... то возможно...
Nikita Nik Новичок (0) 2 недели назад
В добрые поступки,а Бог наградит
Хатуль Мадан Оракул (60002) 2 недели назад
В:
-физическое (слитки)?
-физическое (ювелирка)?
-фьючерсы?
-металлические счета?