Помогите! не могу решить это

Dima Orban Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Отметьте все эквивалентные записи функции. Функция принимает строку.

(нужно выбрать все корректные ответы)

def print_question():
print(f'{text}?')

def print_question(word):
print(f'{word}?')

def print_question(text):
print(text + '?')

def print_question(text):
print(word + '?')
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242549) 2 месяца назад
Первая функция не принимает строку.
Четвертая функция принимает параметр text, а выводить пытается какой-то word.

Вторая и третья функции выглядят нормально: принимают один параметр и выводят его с вопросительным знаком на конце.