Зачем на ютубе кнопка скачать если ничего скачать нельзя

Игорь Южанинов Ученик (160), на голосовании 9 месяцев назад
На телефонной версии (хз как там с пк не чекал) если на три точки нажать рядом с видео то есть функции смотреть позже добавить в плейлист и т.д
Есть еще кнопка скачать, но ничего скачать нельзя, зачем она нужна тогда?
Голосование за лучший ответ
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107725) 10 месяцев назад
Ютюб вообще бесполезен
Кольпак КотовскийПросветленный (34703) 10 месяцев назад
Помойка,давно было но я там вылавливал фильмы на немецком которые у нас ну не как,
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107725) Я вчера сунулся, ни одно стороннее андроид-приложение для просмотра и скачивания без рекламы не работает.
Там помню написано а как на заборе
Говорю планшет новый я его отключил сразу
Музыку любите если напишите смесь я вам для Андромеда посоветую прог бесплатных знаете сколько пришлось перелопатить
Здесь
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107725) Да это я так, для примера. Спасибо, я сам.
Андроида
DT830BОракул (93226) 10 месяцев назад
на ютубе херни не покажут
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107725) Реально не херня!
У неё нет пррстранстевеного мышления
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (307245) 10 месяцев назад
В настройках браузера откройте вид для ПК...
Затем нажимаете и удерживайте пальцем на видео появятся ссылки для копирования )))

:)
https://youtu.be/yUFlZGAcg9M
Nina Karlsson - Дискотека (100 лет тому назад)
Familia Mazda Оракул (90177) 10 месяцев назад
Через кнопку поделиться
программа Snaptube