Как найти работу второкурснику программисту?

Волк Чёрный Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
программирую на python, используя Django
Буду учить C sharp
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19136) 2 месяца назад
Делай домашние задания для однокурсников.
Арсений Кобяков Ученик (235) 2 месяца назад
Можно изучить все что нужно для стажера условного на твоем изучаемом языке/фреймворке, тоесть Джанго ну и идти собесы делать, также можно для знакомых на заказ писать сайты, но тут к Джанго еще надо верстку и базу джаваскрипта подучить
Волк ЧёрныйУченик (55) 2 месяца назад
JS Я изучил ещё до того как пользоваться Пайтон
aleks sinjavin Мыслитель (7169) 2 месяца назад
что бы второкурсник программист изучал питон? мы с си начинали, а это уже язык программирования. Виндоус на веревке повесился от python ИМХО. Я на третьем курсе уже ассемблер изучал и в универе базы данных к тому моменту, хотя не программист.
Волк ЧёрныйУченик (55) 2 месяца назад
python Я изучал не в техникуме
aleks sinjavin Мыслитель (7169) Волк Чёрный, кому нужен питон? делать программы - да, игры - да. Не знаю нужно ли кому то делать сайты, обычто они нужны детям кто хочет заработать и у кого нет денег. Как идея делай программы (но уж точно не на питоне) открой учебник физики математики материаловедения химии, да любые и делай программы на основе этих данных. И для их активации бери 5 рублей. И если что то нужно поймешь темы материалы которые интересны и двигайся в направлении того что пользуется спросом.