Как стирать вещь замоченную ванишом?

- Ученик (223), закрыт 8 месяцев назад
Я замочил футболку с ванишом, ее стирать отдельно от других вещей или можно со всеми кинуть?
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (83278) 8 месяцев назад
Со всеми, и к порошку тоже ваниш добавить, там же написано на инструкции.
Остальные ответы
The Hunter Daus Мыслитель (7625) 8 месяцев назад
Eбa, он ещё существует? Я даже не помню, когда в последний раз я его видел
NerkaKaseopeya Просветленный (24534) 8 месяцев назад
После ааниша не надо стирать, в рекламе вроде залил на петно и чисто
-Ученик (223) 8 месяцев назад
Сзади на инструкции написано
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (360141) 8 месяцев назад
с такого же происхождения вещами стирать можно