Можно ли родить ребёнка без зачатия?

п п Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
зачатием неприятно и против моих убеждений
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833664) 4 месяца назад
нельзя
᠌アメリヤ・????Мыслитель (8361) 4 месяца назад
Привет, котёночек. Алексей Смирнов
crystalcourses Мудрец (18134) 4 месяца назад
конечно, существует бесконтактное зачатие
Мистр Шулер Мыслитель (6340) 4 месяца назад
никак, ты уже родился мужиком, терпи
"kma Оракул (62921) 4 месяца назад
Суррогатные матери так и зарабатывают.
hugo Искусственный Интеллект (204260) 4 месяца назад
Даже Дева Мария Иисуса через зачатие родила,правда непорочное,но то таке.
Крекер Искусственный Интеллект (174812) 4 месяца назад
Вы наверняка имеете в виду ''без секса''. Потому что без зачатия, искусственным путём - это клонирование. Сомнительно, чаще всего противозаконно и уж точно не для обычных людей.
А без секса - запросто - искусственное оплодотворение спермой анонимного донора. К тому же проверенного по здоровью и который потом в жизнь родившей от него женщины и ребёнка уж точно не вмешается.
ЭКО - несколько другое - это для супружеских пар, в которых женщине не удаётся забеременеть обычным путём.
RADFORD group Brend Мудрец (10928) 4 месяца назад
Путем вегетативного размножения растений и почкованием как простейшие)
Karbid Volfram Просветленный (35206) 4 месяца назад
Да,в наш технический век запросто можно.Сейчас беременеют и по интернету.
Николь Пареску Мыслитель (7344) 4 месяца назад
без зачатия не получиться совсем