Почему девки такие бестолковые, все уже синие ходят, а подводку глаз себе наколоть не догадались?

/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107645), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383155) 9 месяцев назад
И на глаза, и на губы, и на брови)))) везде делают)))
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁИскусственный Интеллект (107645) 9 месяцев назад
Про везде я знаю, меня интересуют конкретно веки.
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (383155) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, делают) они правда выглядят страшненько, как и всё тату, ни разу не чёрные, а такие алкогольно-синие))) у меня в кабинете у двоих такая "прелесть")
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (301624) 9 месяцев назад
я бы и на щеках красного цвета сделал бы
НОВОСТИ ДНЯМудрец (14272) 9 месяцев назад
себе
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158939) НОВОСТИ ДНЯ, проснулась, курочка моя)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (158939) 9 месяцев назад
Давай, лепи)))
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14272) 9 месяцев назад
... с козырей зашел ... на святое посягнул ?