Что делать если кот вынашивает план моего убийства?

Uyhuyh Мастер (1030), закрыт 9 месяцев назад
Он странно смотрит на меня, нападает просто так, будто готовится к чему то, а сегодня я проснулась от того что он сидел у меня возле лица и смотрел на меня, мне страшно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий Оракул (78409) 9 месяцев назад
Опереди его с ведром воды и кирпичом.
Wew7778. Оракул (60744) 9 месяцев назад
он тебе в тапок надзюрил
вв Ученик (211) 9 месяцев назад
Выкинуть его с 7 этажа. Возможно и выживет, но лапки ему спасибо не скажут. Все его планы обрушаться
дланка Ученик (214) 9 месяцев назад
Поговори с ним об этом
UyhuyhМастер (1030) 9 месяцев назад
Он мяукает
дланка Ученик (214) ...... .........., мяукает по доброму или агрессивно?
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3473) 9 месяцев назад
Погладить кота у меня их 2. У меня так каждую ночь происходит. У них каждую ночь война
VLAD.is.LOVE Просветленный (26451) 9 месяцев назад
Выстоять против кота у тебя нет никаких шансов - сразу сдавайся...))
Ann_Dyx Мудрец (11575) 9 месяцев назад
План твоего убийства коте!? Ты кота осеменил? Эттор не отвалился?
Мишель Мыслитель (5152) 9 месяцев назад
У меня тоже так. Он так есть у меня выпрашивает. Кошак поел и просит добавку,прям моментально
Павел Волгин Просветленный (45557) 9 месяцев назад
Проснись раньше него, сядь рядом и пошурши... Боюсь только, что замаешься потом мыть за ним;)...
"kma Оракул (62911) 9 месяцев назад
Кормите его дополнительной порцией еды, он разжиреет и рефлексы замедлятся, в таком состоянии с ним проще будет справиться.
UyhuyhМастер (1030) 9 месяцев назад
Он сьедает 8 пачек, но не толстеет
"kma Оракул (62911) Удвойте порцию.
Бедовая Алёнка. Высший разум (285810) 9 месяцев назад
Он в прошлой жизни был парнем который разбился на мотоцикле , поэтому и смотрит на тебя когда ты спишь или в ванне голая ?, а вовсе не потому что хочет убить .
Джина Белочкина Мастер (1760) 9 месяцев назад
Моя кошь тоже на меня смотрит угрожающим взглядом, как-будто хочет меня сожрать)