Друзья, подскажите, собралась переезжать,но мужчина,у которого хотела остановиться подвёл. На работе ждут. Как быть?
Рассматриваю переезд в другой город из за работы. Предложили хороший вариант по работе, написала уже заявление на прием на работу, главная подписала, женщина Галина. Но мужчина , зовут Женя,у которого хотела остановиться жить или ночевать подвёл, хотя до этого говорил что приютит. У нас с ним были отношения,но можно сказать не из за чего поругались и не общались. Ездить из своего города на работу не вариант, потому что в 6:45 нужно быть на месте,а автобус не успеет к этому времени. Есть другие варианты по работе тоже в другом городе,но до ночи работать нужно. То есть нужно там конкретно жить, переезжать. Комнату можно было снять,но её уже сняли пока я заканчивала дела в своем городе. В моем городе зп предлагают меньше,чем в том и нет хороших вариантов. Как быть, подскажите? Квартиру снять там очень дорогие. Ездить из своего города тоже так себе идея, около 2х часов в дороге . Екатерина
До конца июля вас этот мужчина не приютит, обманывать будет. Вам сейчас надо посмотреть кардинально другой вариант, который бы вас устроил, или отказаться от этой работы и переезда в этот город, увы (5 мечей + 3 жезлов + 2 жезлов, на дне колоды 4 мечей). Квартиру вы в этом новом городе не снимете - по деньгам не потянете. Комнату тоже не снимете - вам там житья не дадут, соседи будут очень буйные и проблемные, вас будут на эмоции выводить, да и вы в комнате не горите желанием жить (4 кубков + Рыцарь кубков + 5 жезлов). Как бы у вас сложилось на этой работе до конца 2024, которую вы уже нашли, и вам подписала заявление главная женщина Галина - вы там надолго не задержитесь, уволитесь оттуда по обстоятельствам, которые от вас не зависят - вас выжить, подсидеть могут; неожиданно вам в любой момент могут сказать, что их не устраивает, что вы из другого города, а им нужен стабильный, постоянный сотрудник, или неожиданно может вернуться предыдущий сотрудник, вместо которого вас взяли. Какой-то подвох и подлость вышли с этой работой (Колесо фортуны + 6 мечей + 5 мечей, на дне колоды 5 пентаклей). Вы узнайте точно, что с предыдущим сотрудником, его точно уволили? Или он на больничном, в отпуске, в любой момент может обратно вернуться?
Вы в своём городе до конца 2024 года найдёте работу, но со второго раза - первая работа неудачная будет, по деньгам мало очень и условия труда позорные, а вот вторая работа ненамного, но лучше и стабильнее - денег будет хватать на всё впритык (не много, но и не мало), работа будет более менее нравиться. Мужчина на этой работе (возможно начальник) будет вам симпатию, своё расположение проявлять, или он вам нравиться будет.
Сорян что немного не в тему, просто читаю и в шоке ..
Женя , Галина... Это же так важно да? Отношения с ним были ,но поругались из-за ничего.. Бред, причина или повод какая перед переездом что конфликтнули... Конечно подлость хотят сделать, в такое место устраиваться работать, чужой город и не ожидать подвоха было б странно ..