Не выделяется код

Максим Курылев Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Все настройки дефолтые, но при этом почти весь код не выделяется цветом
Дополнен 2 месяца назад
Если что это pycharm, и раньше подсветка работала
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19136) 2 месяца назад
Установи ВсКод и там создай себе любую тему.Вот два примера.
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (19136) 2 месяца назад
Вероятно у тебя файл не распознается как питон файл.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300574) 2 месяца назад
Значит, открыл редактором, не поддерживающим подсветку синтаксиса для Python, или там нужно отдельно выбирать, для какого языка подсветку включить
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (300574) 2 месяца назад
P.S. А, вру, подсветка всё же есть, кавычки немного другим цветом на скрине, тогда это цветовая схема недостаточно контрастна.