Почему на улице только большие голуби а где маленькие? куда прячут большие голуби своих детей

Полина Зарубина Мастер (1174), открыт 2 недели назад
5 ответов
Любящий Еврей! ✡ Профи (822) 2 недели назад
Есть гнезда где их прячут, они маленькие я когда прогуливался по лесу, увидел гнездо голубей, и там Маленькие птенчики, чик чирик
На 20% круче Искусственный Интеллект (105996) 2 недели назад
На чердаках или в подобных местах. Пока летать не научатся, не мувидишь, а когда научатся -- они несильно от взрослых отличаются
Кирилл Ропад Ученик (117) 2 недели назад
Оні их скрівают дабі люди думали что они уже такие большие рождаются