Какой навигатор использовать в Ростове на Дону?

Владимир Алферов Ученик (52), закрыт 5 месяцев назад
Сейчас в Ростове, как понимаю глушат gps, какую карту использовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котёнок Оракул (61737) 7 месяцев назад
Яндекс.Карты
Google Карты
2ГИС
Navitel
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281560) 7 месяцев назад
Если в приборе только GPS,то хоть золотую используй,толку не будет.Глушат не карты,а сигнал со спутника.
Как минимум,прибор должен уметь ловить две системы - GPS и Глонасс.
DmitryИскусственный Интеллект (622467) 7 месяцев назад
Если глушат, то глушат все 4 системы. Иначе смысла нет. Сейчас все GNSS-чипы многосистемные.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281560) Dmitry, Может и так,но многосистемные гаджеты имеют лучший приём.У одного моего товарища,две машины для работы.Одна под GPS,другая под GPS и Глонасс.Когда были атаки на Питер,первая машина частенько отказывалась подчиняться отслеживанию и навигатор лагал,а вторая почти не глючила.Может совпадение,но это факт.
Евпатий Коловрат Мыслитель (9353) 7 месяцев назад
Да "яндекс навигатор" прекрасно работает.
влад ерошов Оракул (50928) 7 месяцев назад
Атлас автомобильных дорог СССР
Глеб Кустов Знаток (260) 6 месяцев назад
Яндекс карты, если на телефоне