Мегапофигизм признает Бога, но отрицает деньги???
Нет. Ему пофиг на все
голод не позволит тебе отрицать деньги. Долго.)
В современном мире деньги никто не отрицает.
Без денег можно выжить, это Робинзон на острове или туземцы и племена различные независимые от мира.
Без Бога выжить сложно, все в какой-то момент внутри себя опираются на внутреннюю духовную силу или поддержку извне.
Для Мегапофигизма не существует Бога, не существует денег. Мегопофигизм, это когда захотел есть, пошёл в кафе, столовку, ресторан, поел и ушёл, не заплатив, тебе пофигу. Когда захотел в туалет (по маленькому или по большому), просто встал/сел, хоть в центре города и справил нужду. Для тебя не существует морали и законов. Это психическое расстройство. Так же для этого человека будет нормально убить любого, ради денег, его одежды или чего то другого, потому что ему безразлично. Он совершил самые страшные вещи, в своих интересах, но ему будет наплевать на весь мир.