Как можно тушенку отдельно от гречки приготовить?

Excellent? Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
Ну в плане, я сделал сейчас гречку, мне нужно типа соуса сделать, тоесть у меня в сковородке должна быть тушенка, а в кастрюле гречка, вот как на сковородке приготовить тушенку? В интернете чет не получается найти
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180501) 4 месяца назад
Она уже готовая продается, поосто вывали
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19305) 4 месяца назад
Она уже готовая
Вообще надо просто хорошо разогреть и добавить что-то по вкусу.
Владимир лобаткин Оракул (77612) 4 месяца назад
Ну сделай соус из томатной пасты,залей тушёнку,всё это мешай.Потом в гречу.
Ну и заморочился.Я просто тушняк в гречу,сливочное масло.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196247) 4 месяца назад
Порежь ее , если она хорошая то там в банке шматок мяса, а если плохая то можно не резать, там просто каша будет
Владимир лобаткинОракул (77612) 4 месяца назад
Не надо плохую покупать.Там жрать не будешь.Плохая,одно желе.Я как то раз повёлся на такую в стеклянной банке,ну вроде мясо.Потом плевался.Беру тушняк от 250р за банку.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196247) Владимир лобаткин, правильно
Павел Волгин Просветленный (30830) 4 месяца назад
В сковородку, порежь, если жидкая - дэшку муки, густая - дэшку масла или воды... до кипения и на тарелку с гречкой...
Эдери Просветленный (43920) 4 месяца назад
Обжарить лук, морковь, добавить тушенку.
Зоя Искусственный Интеллект (107084) 4 месяца назад
Сделать пассеровку, добавить тушенку