Зачем ставят непонятные авы в тг и в других соцсетях?.
Я вообще не понимаю зачем каких то других людей ставить на аву или какие то непонятные картинки
Тип такие
Постарайся меня понять, поскольку краткость тут неуместна.
Используя такие аватарки, многие психологически защищаются от мира вокруг, так как неспособны выражать негативные эмоции нормальным способом. Таким образом, часто такие фото выступают защитным механизмом от более опасных личностей.
То же самое касается и вызывающих фотографий. Например половые органы на фото чаще всего используются подростками или незрелыми личностями, которые хотят привлечь к себе максимум внимания. Это обязательно должны быть «кричащие» аватарки с явной эротикой или порнографическим подтекстом, чтобы как можно больше людей обратили на них внимание. Возможно, такие пользователи имеют и более серьёзные психические проблемы. Вот у меня ава - это погибший любимый мой щенок, как память о нем. Вот как то так.
...и имена непонятные)
Защита своих персональных данных - правильно.
Но на самом деле вообще не следует участвовать в этой гвносети. Как и в любой другой, не обеспечивающей анонимность.
безнравственность, пошлость и конформизм! Осуждаем!
просто надо прочитать что означает Аватара....это не фото в паспорт.Это воплощение...а оно может быть любым от котика до бревна)))