Ребят, подскажите пожалуйста как Мне извлечь файлы HTML, CSS, JS из сайта на wordpress? И экспортировать к себе на компьютер
На хостинге дали бесплатны период - 7 дней, после я установил Wordpress и начал создание сайта, после окончания работы с сайтом, сделал экспорт в настройках wordpressа, но файлы скачались не те, которые ожидал.. На скриншоте можно увидеть файлы, которые скачались.. Подскажите пожалуйста, как мне скачать именно: HTML, CSS, JS?
И экспортировать к себе на компьютер
На хостинге дали бесплатны период - 7 дней, после я установил Wordpress и начал создание сайта, после окончания работы с сайтом, сделал экспорт в настройках wordpressа, но файлы скачались не те, которые ожидал.. На скриншоте можно увидеть файлы, которые скачались..
Подскажите пожалуйста, как мне скачать именно: HTML, CSS, JS?