Как понизить напряжение с 48в до 3в или где найти LED на 48в с драйвером?

есть такое чудо юдо halten rs-01 v3.
Его свет в базе ужас, хочется 5-10 ватт света.
Проблема что питается от бортового 48в, а все DC-DC до 40в.
LED чипа на 48в тоже не нашел, как и драйвера.
Хотел прокинуть отдельную линию на 3.3в от банки, только как ее заряжать..
С зарядки приходит еще больше в. Использую налобный фонарик, но не очень удобно.

Да полно на али всяких DC-DC понижающих, вот хоть с 60 на 12
https://aliexpress.ru/item/1005006387905563.html

Гуглите "велофонарь 48в"
Например

Можете сами сделать. Понадобится 10 последовательных одноваттных светодиодов. Из-за плохого охлаждения придётся подавать на них по полватта или 170 миллиампер. На них упадёт 30 вольт. Остальные 18 должны упасть на резисторе 18/0,17= 10 ом мощностью не менее двух ватт.

И лучше взять резистор побольше. Потому что светодиоды не должны греться выше 50 градусов. Если хотите лет на пять или больше.
)

резистор и стабилитрон на напряжение ниже 40, дальше дс\дс.

Как вариант - искать американские лампочки на 110 В, с широким диапазоном входного напряжения.
Так же подойдут светодиодные железнодорожные светильники на 60 В.

У led нет понятия "напряжение питания", это в первую очередь ДИОД. Для led главное ТОК. К слову сказать у led есть параметр "падение напряжение", ниже которого он светить не будет. Потому, если падение напряжения led 3/6/20В, то он будет прекрасно светить и на 50В, но - ВАЖНО - обеспечить ток не выше номинального, обычно это 20mA.