Вопрос по игре Kenshi

Костя Зеленков Ученик (171), закрыт 2 дня назад
Я начинаю игру за роль "Священный Меч", и хочу создать какого-нибудь самурая или ниндзю, вообщем воинственного война, который сражается КАТАНОЙ. То есть при таких условиях кого лучше выбирать? Какую расу? Чтобы был ловким, быстрым и прочее
Лучший ответ
Слаутер Ученик (224) 3 дня назад
Ну база это зеленоземец. Если хочешь сделать самурая, то бери шека. Если ниндзя то роя солдата, принца или жженоземца
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (171756) 3 дня назад
Никакую, все стартуют по сути с 1 навыком, а дальше всё зависит от тебя, как разовьешься.
Смотри на прибавки к скорости прокачки у рас, которые мало на что влияют, на самом деле.
Костя ЗеленковУченик (171) 3 дня назад
Ну так мне и нужно выбрать идеального, чтобы были нужные бафы, например 20% к ловкости и прочее. Я понимаю вопрос может довольно глупый, но хочу найти идеал
NeVsegda Trezvii Гуру (2565) 3 дня назад
Если в ловкость, то это рой принц или жженоземец, но оба пососут скелету по всем параметрам, поэтому выбор очевиден.