Никогда не думал, что придется столкнуться с подобным, но вот случилось. Я ехал по дороге,был сильный туман. Внезапно произошло ДТП. Повреждения не были критическими, но все же неприятно: помят бампер, разбиты габариты. К счастью, второй участник оказался вполне адекватным. Мы спокойно вышли из машин, осмотрели повреждения. К счастью, я заранее оформил страховку и получил помощь на дороге от Тинькофф. Поэтому я решил сначала связаться с ними, а не вызывать ГАИ. Они примчались очень оперативно, чему я сильно удивился
Сто процентов...я тоже как-то попал в аварию, ничего серьезного, у меня была страховка от Тинькофф. Я сначала им позвонил, а не вызывал ГАИ. Они приехали тоже быстро как у автора