Это лучше что все сбежали из шк?

Михаил Качаров Мастер (1414), на голосовании 2 месяца назад
это хорошо что колво челов, которые поступают в шараги в 3 раза больше ?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41075) 3 месяца назад
Ну а почему должно быть плохо? Люди разные, кому-то подходит один путь, кому-то другой.
Блум Мыслитель (7978) 3 месяца назад
конечно лучше, не всем же инженерами становится, кто то должен чистить п4р4шy
София Владимировна Ученик (7) 3 месяца назад
Конечно, егэ сдавать не надо
ЛепёхаМыслитель (8281) 3 месяца назад
а что, его так сложно не сдать? даже конченые дебилы его сдают с первого раза.